А чего это ваш многоканальный телефон не срабатывает? Длинный гудок и сброс.

Лучший ответ

Мы не отвечаем на звонки посетителей сайта. Размещайте ваш вопрос здесь.

Для чего в таком случае размещаете номер? Красота и авторитетность?

Его его уточнять, если номер есть, а пользоваться им нельзя

Юрий, это вопрос не к юристам. Это вопрос к администрации сайта. Юристы данного сайта оказывают консультации населению на добровольных началах и не несут ответственность за действия администрации сайта и достоверность, указанной администрацией информации.

если телефон не срабатывает - это не к нам, мы отвечает только на ваши письменные вопросы))