Как выплатить штраф за лишение водительского удостоверения частями?
Лишили вод. удостоверения на 1.5 года не пью, но попался после имбиря на спирту не знал, что это лекарство содержит спирт вообщем не суть я работал водителем дочь ивалид и мне теперь нет возможности отплатить такой штраф подскажите что можно сделать что бы выплатить частями эту сумму.
Добрый день. Если не заплатите, то будет двукратный штраф по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ. Если не заплатите и его, то вновь такой же двукратный и т.д. У Вас на оплату 60 дней после вступления постановления в силу (а это еще 10 дней после его оглашения в Вашем присутствии)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях