Кто должен или может, уличить во лжи независимого эксперта? Куда обращаться?

Лучший ответ

Я не вижу смысла платить монополии коррумпированных экспертов,третий раз,за явное нарушение ст.№307,следы брака товара,и проведённый ремонт первой экспертизой.Нужны координальные меры,компитентных органов,и я бы хотел от вас узнать,каких?

Провести экспертизу еще раз в другом месте

Я не хочу платит монополии коррумпированных экспертов,за определяемый визуально заводской брак, и следы ремонта, первой из двух оплаченных мной экспертиз.Теперь вам понятно,что за вопрос????

Добрый день!

Опровергнуть или подтвердить экспертное заключение вправе только другой эксперт. Технически это так. И юридически тоже.

Евгений, а Вы не платите. Просите суд назначить экспертизу.

Только другой эксперт может опровергнуть результаты предыдущей экспертизы.