Единовременное пособие доки
Чтобы получить единовременное пособие по рождению ребенка военнослужащему какие нужны документы, куда нужно обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Справка о рождении (из ЗАГСа), свидетельство о рождении со свидетельством о регистрации по месту жительства ребенка. Куда - в бухгалтерию.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можно еще уточнить ему сказали что нужно отправить письмо с этими документами в какой-то ЕРЦ. ЭТО ЧТО?