За время срока штрафовали в другой области 2 раза, штраф оплатил.
Лишили прав 1.5 года назад. Насуде не был, постановление не получал, права не сдавал. За время срока штрафовали в другой области 2 раза, штраф оплатил. Срок 10 числа заканчивается. Могу ли я получить в МРЭО дубликат?
Лучший ответ
Вряд ли у Вас это получится. И вообще, о каком дубликате идет речь? Ведь водительское удостоверение у Вас на руках.
Далее. Во-первых надо знать точную дату вступления в законную силу постановления, а оно вступает через 10 дней после получения Вами постановления суда, а Вы его не получали. Во-вторых, если Вы не сдали водительское удостоверение, срок лишения приостанавливается, как минимум на один год, а там, как гаишники решат.
Вот так. Вы ведь до сих пор пользуетесь правом управления транспортными средствами?