Уфа, 12.04.2016, 06:47

Мне не отдают исполнительный лист независимые эксперты. Что делать? Как могу у них забрать?

Вопрос №10241896 из г. Уфа
опубликован 12.04.2016, 06:47
Мне не отдают исполнительный лист независимые эксперты. Что делать? Как могу у них забрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте..

мне не отдают исполнительный лист независимые эксперты

а как он у них оказался?

Исполнительный лист выдает суд..потом взыскатель несет его на исполнение у судебным приставам...приставы помогают взыскателю удержать долг с должника

12.04.2016, 06:49

Здравствуйте, подайте им письменное требование о возврате документа

- ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

12.04.2016, 06:48

Пишите заявление на имя начальника

12.04.2016, 06:48

Я им написал доверенность! они забрали исполнительный лист и не отдают, просят чтоб им расписку написал.

12.04.2016, 07:00

Видимо Вы им не заплатили за их работу?)

2 варианта - 1) написать расписку, отдадут исполнительный лист

2) сходить в суд, сказать, что исполнительный лист потерял..попросить дубликат

12.04.2016, 07:22