Всё говорят что будут фоткать и обращатся в милицию.

• г. Чебоксары

Я ставлю машину на залитую бетоном площадку в притык к дому, под своим окном (3 этаж), бабушки всё что то жалуются, что я туда ставлю, хотя для прохода машина не мешает. Всё говорят что будут фоткать и обращатся в милицию. Могут ли меня привлеч к ответственности за это? И на каких основаниях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Когда попытаются привлечь, пришлете свой вопрос о законности. А гадать на кофейной гуще, не целесообразно.