Как быстро получить гражданство РФ для гражданина Туркменистана с российскими семейными связями и детьми до 5 лет? Возможна ли упрощенная процедура для многодетного отца?
Можно ли быстро получить гражданство РФ гражданину Туркменистана имеющего жену и трое детей до 5 лет с российским гражданством? Существует ли какая нибудь упрощенная схема для многодетного отца?
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
2. Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:
б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;
Нет, только в общем порядке.