Как выселить сноху из трехкомнатной квартиры, принадлежащей маме?
У мамы есть трехкомнатная квартира в собственности, там прописаны мама, я (дочь), сын, и внучеа (дочь сына). В квартире фактически проживают 4 человека: мама, брат с женой и дочкой. Сноха доводит всех уже на протяжении трёх лет, пытается выжить мать из квартиры, тайком усыпила маминого кота. Сама съезжать не хочет, говорит что она всегда будет жить в этой квартире. Можем ли мы её выгнать на законных основаниях?
Лучший ответ
Екатерина, да, вы можете обратиться в суд с иском о ее выселении.
Спасибо, именно так и сделаю!