Почему старикам взимается 100% оплата за капремонт, несмотря на существующую скидку?
Почему со стариков за капремонт взимают 100% оплату?
Был Ф.З. С 70 лет подлежит скидка на 50% оплата за капремонт. У меня 1/5 доля приватизирована, в квартире
61,9 кв.м. Причём каждый месяц размер оплаты увеличивается. Кампания (хотя я и обращался в городской департамент) в место 1/5,в квитанции пишет 1/4 доля. Департамент ответил на моё письмо: Корректировки произведены согласно россреестра ПК. 28 марта 2016 г. Спасибо! В.Долгих.
Потому что предполагается,что на местном уровне будет закон,который установит механизм возврата вам ваших денег,которые вы уплатили за капремонт. Пока такого закона нет.
А я так думаю,пока эта "организация
объединённых махинаций" свой карман не набьёт, до нового механизма возврата переплаты, мне-старику не дожить!