Опасности акций - Мои данные на планшете после подарка от женщины, которой я дал паспорт?
Сегодня стоял с другом, подошла женщина, когда мы стояли и курили, спросила какие сигареты вы курите? Я курил Парламент друг лаки страйк. Женщина сказала про акцию - мне, за то что я курю парламент подарила зажигалку. Попросила документ удостоверяющий личность, я дал паспорт, она записала мои данные и попросила расписаться. Расписывался на планшете! Тоесть в электронном виде.
И теперь я задумался, насколько правдива эта акция? Не могут ли они как то использовать мои данные? Учитывая, что я расписался не на бумаге, а в электронном виде.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваши паспортные данные спросили по причине того, что лица не достигшие 18 лет не имеют права участвовать в таких акциях.
Могут. Но за это предусмотрена уголовное ответственность.