Но сейчас нужно срочно комнату продать, а для этого нужно снять временную регистрацию.

• г. Воронеж

Я прописана у родителей. Но год назад сделала временную регистрацию в комнате в общежитии, собственницей которой являюсь (не выписываясь при этом из родительской квартиры). Временная регистрация действительна до декабря 2010 года. Но сейчас нужно срочно комнату продать, а для этого нужно снять временную регистрацию. В этом мне отказали, мотивируя тем, что ни при каких обстоятельствах временная регистрация не снимается и нужно ждать пока ее срок сам истечет. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

это чушь не сусветная, обратитесь с жалобой в прокуратуру