Скажите пожалуйста могут ли снять деньги за услуги связи с карты куда приходят детские пособия
Долг за квартиру, возбуждено исполнительное производство. Могут ли забрать деньги с карточки? Туда приходят детские пособия.
Лучший ответ
Добрый день. Вообще нет, но если спишут надо обращаться к приставам. Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что это за деньги и требуйте разблокировки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!