Как оформить свидетельство о собственности на земельный участок, если есть только кадастровый паспорт на дом
Хотим оформить дом за мат. капитал. На дом свидетельство есть, а на землю нет никаких доков, кроме кадастрового паспорта на дом где обозначены границы участка. И этому кад. паспорту 7 лет. можно ли оформить в рег. палате документы, а потом нам сделать свид. О собственности участка?
Лучший ответ
Здравствуйте!
да, возможно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Росреестр вам может отказать. нужно оформлять участок в собственность. он входит в оплату - ст. 35 Зем.кодекса