Возможно ли приватизировать двухкомнатную квартиру, если сын и я разнополые и проживаем в разных комнатах?
Добрый день. Только по этой причине - нет
---Здравствуйте, вы можете разменять квартиру с родителями. или встать в очередь, а для получения жилья. семья должна иметь регистрацию по месту жительства, также семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.
Всего хорошего.