Как получить налоговый вычет на приобретенную квартиру при официальном трудоустройстве?
Я приобрела квартиру два года назад, в то время не работала, сейчас уже год официально трудоустроена, могу ли я рассчитывать на налоговый вычет?
Лучший ответ
да, можете, обратитесь в налоговый орган с декларацией 3 НДФЛ или с заявлением что б налог по месту работы не удерживали - право есть - ст. 220 НК
Спасибо, именно так и сделаю!
можете рассчитывать--за 2015 года можете оформить в 2016году.
Я все понял, благодарю!
Юридические услуги в Касимов