Хочу купить дом под мат капитал ребенку еще нет 3 лет, дом на земле, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Используйте мат капитал в качестве первого взноса на ипотеку
УДАЧИ ВАМ
Добрый день, можете купить, если возьмете сначала кредит, а потом погасите его средствами МК.
это жилье не приспособлено для проживания - никак не получите ни ипотеку ни МК