Возможно ли подключить газ в капкухню-котельную с мансардой и автогаражу без проекта в деревне?
В деревне у соседей газ. наш старый дом стоит под снос без газа. Рядом построили без проекта капгараж с мансардой, к гаражу достраиваем капкухню-котельную с мансардой (дверей-окон еще нет). Будет подобие дачи на летний период. Можно ли в это капстроение провести газ по постановлению 1413 с минимумом беготни и трат.
Лучший ответ
если постройки не оформлены и разрешение не длавалось - вам газовики откажут - должен быть право-устанавливающий документ
Хотелось бы поподробней