Возможность подачи кассации и последующей замены срока лишения свободы и другие меры для уменьшения продолжительности заключения
Мой муж осужден на 3 года по статье 159 ч 3.Он уже сидит 9 месяц можем ли мы подать касацию на снежение срока, а потом попробовать подать на удо. Или подскажите пож как можно сделать и что можно сделать что бы он не сидел весь срок. У нас с ним 5 месячный сын. Но мы не расписаны и сын не на него оформлен.
Лучший ответ
Добрый день! !Но мы не расписаны и сын не на него оформлен." И как в суде на УДО будете доказывать....
на УДО только посте 2.3 срока отбытия подать можете
Вы мне очень помогли, спасибо!
Конечно можно.