Требовать новую справку об отсутствии судимости для работника по внешнему совместительству в школе - необходимость или достаточно справки с основного места работы?

• г. Сургут

Принимаем работника по внешнему совместительству в школу. Основное рабочее место тоже в школе. На всех работников школа оформляла запрос о наличии-отсутствии судимости, на который получен ответ на всех работников. Нужно ли требовать от принимаемого работника новую справку об отсутствии судимости или достатосно справки с основного места работы со ссылкой на запрс и полученный ответ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лучше потребовать справку.

Добрый день! достатосно справки с основного места работы