Слышал о новом законе о нац. гвардии, кто может вступить и каковы условия? Мне 44 года могу ли я это сделать?

Слышал о новом законе о нац гвардии, кто может вступить и каковы условия? Мне 44 года могу ли я это сделать?
Лучший ответ

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости.

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции на выездном заседании 14 апреля в Центре управления внутренними войсками МВД РФ обсудит законопроект о создании Национальной гвардии в России с участием Виктора Золотова, который назначен главнокомандующим войсками Нацгвардии, сообщает пресс-служба комитета.

Президент России Владимир Путин во вторник объявил о создании национальной гвардии на базе внутренних войск МВД. По его словам, национальная гвардия займется борьбой с терроризмом и организованной преступностью. В среду законопроект о национальной гвардии в РФ был внесен в Госдуму.

"14 апреля в Центре управления внутренними войсками МВД РФ состоится выездное заседание комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, на котором будет рассмотрен законопроект "О войсках национальной гвардии РФ", а также законопроекты, вносящие изменения в отдельные законодательные акты РФ в связи с реформированием МВД и расформированием ФСКН и ФМС", — говорится в сообщении.

РИА Новости

следите за информацией в сети, пока ничего сказать не может