Как избежать частичной или полной оплаты коммунальных услуг по месту прописки, если проживаешь в съемной квартире?
Вопрос заключается в оплате за квартиру в которой я прописан. Но проживаю на съемной. Каким образом я могу избежать частичной или полной оплаты ком. услуг по месту прописки?
Здравствуйте!
Обратитесь с письменным заявлением , в котором укажите что не проживаете и приобщите доказательства, что проживаете по другому адресу
Согласно постановления № 354 Вам нужно предоставить документы подтверждающие проживание по другому адресу, тогда вам сделают перерасчет за воду, канализацию, свет и газ ( если нет приборов учета). а за остальное платить нужно в любом случае.