Как избежать частичной или полной оплаты коммунальных услуг по месту прописки, если проживаешь в съемной квартире?
Вопрос заключается в оплате за квартиру в которой я прописан. Но проживаю на съемной. Каким образом я могу избежать частичной или полной оплаты ком. услуг по месту прописки?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь с письменным заявлением , в котором укажите что не проживаете и приобщите доказательства, что проживаете по другому адресу
Спасибо за помощь! Но хотелось бы узнать как выглядит заявление и какие доказательства следует приложить к заявлению?
Согласно постановления № 354 Вам нужно предоставить документы подтверждающие проживание по другому адресу, тогда вам сделают перерасчет за воду, канализацию, свет и газ ( если нет приборов учета). а за остальное платить нужно в любом случае.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Но хотелось бы узнать как выглядит заявление и какие доказательства следует приложить к заявлению?