Услуги риэлтеров в рамках федеральной программы расселения - законность и спекуляция
По федеральной программе расселения граждан из аварийного-ветхого жилья наша администрация (ОМС) для выкупа жилья на вторичном рынке прибегла к услугам риэлтеров, заявив мне, что так прописывает им якобы Федеральный закон №44, так-как САМИ ОНИ НЕ НАДЕЛЕНЫ ПРАВАМИ ВЫКУПА квартир на вторичном рынке. Неужели путин такие БАБКИ дал для программы чтобы спекулянты-риэлтеры обогащались скупая за бесценок у алкашей жильё и тем самым выполняли путинскую программу великого переселения народов? НЕУЖЕЛИ ЭТО ЗАКОННО? Или разворовывания гос. казны?
если вы так неуважительно о власти, то уж извольте сами к ней обратиться, вопрос у вас риторический