Распределение путевок для ребенка в 2 года в мае 2017 года - законные действия комитета?
Ребенку в декабре 2016 года исполнится 2 года, путёвки распределять в комитете сказали только в мае 2017 года, группу в садике набирают с 1 сентября, скажите по закону ли действия комитета?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Попытайтесь получить путевку в мае 2016 ...
Но обычно путевку в садик выдают, когда ребенку уже исполняется 3 года.