Отсутствие документации на водопровод по снабжению населения в населённом пункте - просьба оставить его при помощи ходатайства в департамент природопользования

Вопрос №10244565 из г. Кострома
опубликован 08.04.2016, 19:32
Когда в населённом пункте в 1983 году делали водопровод по снабжению населения холодной водой не сделали руководители технический паспорт скважины и схемы водопровода а также лицензию на пользование недрами как написать ходатайство в департамент природопользования чтобы нам оставили водопровод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга Николаевна, ходатайство можно написать в произвольной форме.

а все эти годы население за пользование водой оплату производило, в лицевые счета включено?

08.04.2016, 20:59

Лариса Павловна,за пользование водой население регулярно платит. Зафиксировано ли это в лицевых счет на данный момент я не знаю, раньше это включалось.

09.04.2016, 09:30

Вопрос нужно решать с участием поставщика услуг по водоснабжению.

09.04.2016, 19:23