Проблема с алиментами - приставы не могут найти должника, задолжность продолжает расти. Как действовать?
Пишите заявление приставу об объявлении должника в исполнительный розыск, подавайте через канцелярию. Если розыск не объявят обжалуйте действия пристава у вышестоящего пристава согласно Статьи 121 Федерального закона "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ или суде в порядке "Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.06.2015) так же можете подать жалобу в прокуратуру согласно Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 28.11.2015) "О прокуратуре Российской Федерации"
Здравствуйте! пишите заявление на бездействие приставов в суд