Вопрос о форме кассационной жалобы в случае вынесения двух апелляционных определений по одному гражданскому делу

• г. Севастополь

По одному гражданскому делу вынесены два апелляционных определения: 1) Отмена возврата апелляционной жалобы на заочное решение из-за истечения сроков подачи; 2) Отмена заочного решения по апелляционной жалобе. Кассационную жалобу писать одну на два этих апелляционных определения или две отдельные жалобы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДВЕ отдельных жалобы

УДАЧИ ВАМ