Оформление договора купли-продажи квартиры в долевой собственности - необходимо ли обращаться к нотариусу?

• г. Москва

Нужно ли оформлять у нотариуса договор купли-продажи квартиры, если она находится в долевой собственности? Собственники совершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса подлежит оформлению договор купли-продажи доли. Если же продаются вся квартира то нет необходимости оформления у нотариуса.