Льгота за капитальный ремонт льготникам

Льгота за капремонт положена только льготнику, собственникам квартиры, или любому прописанному имеющему право на льготу.
Лучший ответ

прописанному тоже

Спасибо за помощь!

Только собственнику

При наличии льготы, она персональная и распространяется на собственника.

На 50% меньше платить могут пенсионеры, которым исполнилось 70 лет, при этом пожилой человек должен быть либо одиноким собственником жилья, либо члены семьи тоже должны быть неработающими пенсионерами;

Освобождаются полностью от уплаты данного взноса пожилые люди в возрасте 80 лет и старше. Условия такие же: пенсионер одинокий или состав семьи – все неработающие граждане пенсионного возраста.