Как поступить, если по телефону пришло угрожающее сообщение о выкупе долга и невежливо поведении, но разговор не был записан и номер был видимым

Звонит человек по телефону матери и говорит что выкупил долг из микрокридитов росденги, угрожает ругается матом представляться не хочет. Но разговор записать не получилось, номер не скрытый. Что с этим можно сделать?
Лучший ответ

Добрый день.

Если звонки будут продолжаться обращайтесь в полицию. Ни банки ни коллекторы не имеют право звонить с угрозами вашим родственникам и распространять сведения о Вашем долге, в соответствии со ст. 26 ФЗ «О банках и банковской деятельности» кредитная организация гарантирует тайну об операциях, о счетах и вкладах своих клиентов и корреспондентов.

Обратитесь в полицию, номер сохраните.