Вопрос о возможности выписки сожителя из моей 3-комнатной квартиры
Я имёю 3 комнатную квартиру. Я собственник одна. Я живу с мужем в гражданском браке. Я его прописала 3 года назад в мою квартиру как сожителя. Я могу его выписать с моей жилплощиди, так как с ним не проживаю.
Лучший ответ
Если ему некуда выписаться, то трудно и возможно только в судебном порядке
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Да, Вы собственник, что хотите, то и делаете.