Помощь требуется в составлении иска о клевете на публичных страницах СМИ в маленьком городе, где использованы фото с камер наблюдения

• г. Бузулук

Требуется Ваша помощь в составлении иска о клевете. Меня оклеветали на публичных страницах социальной сети, приложили фото с камер наблюдения, на которых крупно моё лицо. Страницы эти являются СМИ в нашем маленьком городке. Как грамотно составить иск и приложить доказательства? Подскажите пожалуйста, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составление любых Документов для суда – услуга всегда платная

Это платная услуга. Поможем.