Как добавить мои контакты на ваш сайт в качестве адвоката
Я полковник в отставке. На данный момент адвокат в майкопской коллегии адвокатов. Что нужно для того чтобы мои контакты отображались на вашем сайте среди адвокатов.
Здравствуйте. Нужно зарегистрироваться в качестве юриста. Для этого сейчас в самом верху этой страницы сначала кликаете по ссылке выход, затем по ссылке регистрация. И следуйте инструкции на экране.
нужно зарегистрироваться, давать консультации и в конце под вашей подписью координаты свои заполнить
Здравствуйте, Артур! Нужно зарегистрироваться, как адвокат(юрист). Обратитесь к Администрации сайта на эл. почту, Вам напишут, как нужно зарегистрироваться.