Можно ли лишить выплаты надбавки за объем и значимость выполняемых задач и за что?

• г. Омск

Можно ли лишить выплаты надбавки за обьем и значимость выполняемых задач и за что?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Корректно ответить нельзя. Положение о выплате таких надбавок может принять только сама организация, которая в таком случае прописывает порядок и условия выплаты. Федеральным законодательством этот вопрос не регулируется.