Где искать место захоронения без свидетельства о смерти и точного адреса в Воронежской области?
Человек ищет место захоронения своей мамы, с которой он некоторое время не общался. Место захоронения неизвестно Свидетельство о смерти тоже нет, и точного адреса захоронения неизвестно. Известно только, что в Воронежской области. Куда можно обратиться по этому вопросу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращаться нужно в местную администрацию населенного пункта, где она раньше проживала. Данный вопрос в ведении муниципалитетов