Адрес для отправки заявления об отказе от гражданства Армении в Ростове-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Хочу отказаться от гражданства Армении для получения гражданства РФ. Живу в Ростовской обл. г.Ростове-на-Дону. Подскажите пожалуйста по какому адресу отправить заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Отправляйте в адрес любого консульства Армении в России

Можно и в Ростове на Дону

Генеральное Консульство Республики Армения

в ЮФО РФ (Ростов-на-Дону),

Россия, Ростов-на-Дону, 344025

ул. Ереванская, д. 1А

Тел.: +7 (863) 253 64 54

Факс: +7 (863) 253 67 45

да заявление направляйте в консульство