Водитель нарушил знак на дороге с реверсивным движением и лишился прав - возможно ли переквалифицировать?
₽ VIP

• г. Барнаул

На дороге с реверсивным движением нарушил знак 3.20 разметка стерта лишили на 4 мес возможно ли что-то предпринять. Что-бы переквалифицировать 12.15 ч 4 на 12.16

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Нужно спорить в суде. Обращайтесь, я барнаульский адвокат, помогу.