Отсутствие операции после перелома шейки бедра - Бабушка говорит о хорошем сне — что это может означать?
Бабушку увезли делать операцию по перелому шейки бедра, привезли в палату через сутки, но как оказалось операцию не сделали. Что бы это значило. Бабушка сказала, что где-то очень хорошо спала.
Лучший ответ
Обратитесь к руководству больницу, выясните ситуацию. В зависимости от обстоятельств в дальнейшем можно обратиться в суд или прокуратуру.
Здравствуйте! спросите у врачей