Кассир совершила мошенничество в течение какого срока можно подать заявление.

• г. Нижний Новгород

Кассир совкршила мошеничество в течение какого срока можно подать заявление в полицию с момента обнаружения этого мошеничества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно подать заявление в течение всего срока давности привлечения к уголовной ответственности- если по части 1 ст. 159 УК РФ- это два года со дня совершения мошенничества