Как продолжить получать пенсию в другом городе, если карточка истекает?

• г. Норильск

Я получаю пенсию на карточку сбербанк россии в норильске в данный момент нахожусь в другом городе и нет возможности прилететь в норильск а срок действия карточки истекает. Если она будет уже не действительна деньги всё равно будут туда перечеслятся? И как быть как получать пенсию? Может обратится в другом городе в пенсионный чтоб сделали запрос? Или открыть карточку в другом городе и выслать новые реквизиты карты в пенсионный в норильск? Подскажите как быть. Чтоб продалжать получать пенсию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Откройте новую карточку или продлите действие этой. Новые реквизиты карты сообщите в пенсионный.