Как сохранить оплату декретного отпуска при отправке в неоплачиваемый отпуск на комбинате дошкольного питания?

• г. Москва

Я работаю на комбинате дошкольного питания. Эта организация в приказном порядке каждое лето отправляет работников на два месяца в неоплачиваемый отпуск. Т.е в июне мы отгуливаем положенный отпуск, июль и август бесплатно сидим дома. Но в этом году мне 25 июля уходить в декрет как поступить в данной ситуации, чтобы не дать им повода что-ни будь мне не заплатить. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны будут оплатить декретные выплаты в любом случае.