Решение суда о лишении родительских прав получено, но приставы не взыскивают 8 млн рублей

Решение суда о бездействии ссп получено, лишен род. прав, решение о неустойке в 8000 000 руб получено, что дальше приставы спят, деньги не получаю?
Лучший ответ

Алексей, привлекайте к уголовной ответственности за уклонение от выплаты алиментов (ст. 157 Ук РФ) Удачи!

Мне не дали Ответ, видимо вы не знаете, что нужно делать дальше, а предлагаете перевести Вам деньги, это для юристов как то странно

Здравствуйте! обжалуйте бездействие приставов

Ответ не по существу вопроса. Юрист предлагает обжаловать решение о бездействии ссп, Суд признал, ССП БЕЗДЕЙСТВУЕТ. Что мне делать дальше, чтоб получить задолженность по алиментам в 900 000 рублей и неустойку в 8 000 000 руб?

Должник лишен род.прав, задолженность по алиментам 900000 руб, решение и исп.лист по неустойке в 8000000 получены, испл. лист переданв ССП., суд вынес решение ,что ССП бездействует. Какие мои действия дальше, что б получить деньги на мой расч.счет, что еще нужно сделать, чтоб ССП начала работать по взысканию задолженности и неустойке?

если у должника ничего нет, значит ваши деньги на бумаге и останутся