Имеется ли закон о выплате ежемесячного пособия мамочкам с детьми старше 1,5 лет, не посещающим детский сад, в размере 5,300 рублей?

Правда ли, что есть закон, по которому мамочки, у которых детки после 1,5 лет не попали в детский сад, могут получать ежемесячное пособие 5,300
Лучший ответ

В соц защите мне сказали что такого закона нет, если что-то не устраивает, то потребовали принести закон в распечатанном виде, как узнать помимо соц.защиты действует ли этот закон в свердловской области

Добрый вечер!С 3 лет компенсация предоставляется, а не с 1,5 года. И не во всех регионах.

Данная компенсация выплачивается не во всех регионах. Для уточнения обращайтесь в соц. защиту.

Благодарю Вас за полезную консультацию!