В детском саду в группе обвалилась плитка, как составить заявление в департамент образования , нужен капитальный ремонт.
В детском саду в группе обвалилась плитка, как составить заявление в департамент образования
, нужен капитальный ремонт.
Лучший ответ
Добрый вечер!В произвольной форме пишите заявление.
Ответ неполный, мой вопрос больше по содержанию, нежели по форме. я живу в Севастополе, не могу сказать за всю Россию, но у нас пока не сошлешься на все законы (на основании какого закона детсады - это гос учреждения, ссылка на закон, где сказано, что ремонты, особенно капитальные делают не родители и т.д.), сроки ответов чиновников и на основании чего. никто ничего рассматривать и реагировать не будут. так что извините, ответ меня не удовлетворил.