Куда направляются сберегательные сертификаты Сбербанка России при заключении операционного дня?
Куда направляются сберегательные сертификаты сбербанка россии при заключении операционного дня? - в отдел обслуживания физ. лиц. - в цско - отдел кассовых операций.
Лучший ответ
Законодательство - такие организационно-технические вопросы не регламентирует.