Астрахань, 08.04.2016, 21:47

Осложнения после травматичного удаления зуба у стоматолога и возможность получения компенсации за моральный ущерб - как составить заявление?

Вопрос №10248553 из г. Астрахань
опубликован 08.04.2016, 21:47
Как мне написать заявление на стоматолога, он травмотично удалил зуб, и из-за этого пошли осложнения на ухо? и еще один вопрос, могу ли я потребовать компенсация за моральный ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Начните с направления претензии в клинику, в которой была оказана услуга. Если требования не будут удовлетворены добровольно, Вы вправе обратиться в суд с иском.

08.04.2016, 21:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!у меня есть еще вопрос а сколько я могу попросить за моральный ущерб?

Сколько я могу потребовать компенсацию за моральный ущерб?

08.04.2016, 21:53

Вы вправе потребовать любую сумму, законом размер не ограничен. Исходите из принципа разумности.

08.04.2016, 21:56