Ребенок занимается хоккеем, и владельцы ледового комплекса запретили вход без пропусков - нарушение или необходимость?
Мой ребенок занимается хоккеем. Когда я пришла в ледовый меня не пустили, сказали что с первого числа вход только по пропускам. Несмотря на это я прошла с боем. Правы ли они?
Ледовый дворец должен обеспечить Вас и Вашего ребенка пропуском, если это установлено их правилами.
А имели ли они право меня не пропустить,если я не знала, что ввели систему пропусков?
дворец - публичное учреждение, для всеобщего пользования. не имели право пропустить, если вы - законный представитель учащегося, представили паспорт и свидетельство о рождении