ВАЗ 2108 - возможность участия в государственной программе утилизации при покупке нового автомобиля
У меня есть автомобиль ВАЗ 2108 на ходу. Я его снял с учёта в 2012 31.01 для утилизации. Сдал номера регистрации и ПТС. Может ли этот автомобиль участвовать в государственной программе утилизации при покупке нового автомобиля?
А мне в автосалоне ответили , что участвуют только автомобили , снятые с учёта не позднее , чем 31.01.2015. Что делать ?
Здравствуйте. В разных салонах - разные условия утилизации.
В данном случае сейчас возможно вернуть авто на учет. Сейчас это возможно. А потом уже обращаться в любой салон для приобретения нового авто по программе утилизации или трейд-ин.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Да, может участвовать.