Помощь в поиске суда для Эдуарда Шульгина из Нижнего Тагила, ожидающего рассмотрения УДО
Шульгин Эдуард Андреивич находиться в ик 13 Нижний Тагил ждет суда по УДО только когда будет суд не можем найти помогите пожалуста.
Лучший ответ
На сайте суда, в который подали иск есть расписание заседаний. Можете позвонить в канцелярию суда и уточнить дату заседания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Может скинете ссылку где это
Никаких ссылок.