Заявление о превышении должностных полномочий губернатором Мурманской области и главой города Мурманск в отмывании денег через памятники и ремонт фонтана на 10 миллионов рублей
К кому я имею право обратиться с заявлением о превышении должностных полномочий губернатором Мурманской области Ковтун Мариной Васильевной и главой города Мурманск Веллером Алексеем Борисовичем? Речь идёт об отмывании денег за счёт возведения таких памятников, как:
1. Памятник коту Семёну
2. Памятник треске.
Так же, лицами, упомянутыми мною выше, было принято решение о ремонте фонтана, который находится на территории Семёновского озера. Стоимость ремонта - 10000000 рублей.
Хорошие памятники.
В чем Вы видите превышение полномочий?